На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Кого завербовали враги?

 

Тот факт, что наши начальники верят в тотальный контроль западных спецслужб за неподвластной общественной деятельностью, меня нисколько не раздражает. Но я сильно огорчаюсь, когда умные и, главное, живые люди говорят: ну, нельзя же совсем исключать возможность вмешательства в нашу политику западных интересантов.

Эта логика никуда не ведет, а только невротизирует самих говорящих такое.

Если продолжить рассуждать в этом конспирологическом стиле, то неизбежно придется задаться вопросом: а сами высокие начальники разве не могли быть завербованы врагами? И, страшно подумать, ВВП служил когда-то в ГДР, а там рядом западные немецкие спецслужбы и ЦРУ! Кругом измена и засада!

Чтобы не впасть в умопомрачение, давайте встанем на твердую почву очевидности и позаботимся о собственных интересах.

 

Андрей Хохлов, политолог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх