На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Это не грустно, а здорово

Это не грустно, а здорово

В какой мере президент Владимир Путин отвечает за неправосудные приговоры в России? За пытки и издевательства в полиции/колониях? Ведь не звонит же он лично каждому судье, который выносит чудовищные приговоры, и не снаряжает команду надзирателей бить смертным боем очередного несговорчивого заключенного. А пытки и неправосудные приговоры случаются во многих странах.

Ответ будет очень неожиданным для западных людей. Хотела бы я, чтобы на Западе это поняли, хоть на 10 центов.

Владимир Путин ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ несет ответ за каждый случай пыток, за каждый неправедный приговор в России. Потому что он лично это организовал, создал и поддерживает. Точно так же как он лично организовал, создал и поддерживает коррупцию, как метод жизни, на всех уровнях власти. Как он это делает? Очень просто.

Обеспечивается одна простая вещь. Ни один судья, пойманный на самом диком и неправедном приговоре, никогда не несет в России ответственности. Ни один тюремщик не получает наказания в каких бы пытках он не участвовал, даже если они закончились смертью пытаемого. Вот это то, что делает Путин. Палачей и судей-оборотней он надежно прикрывает сверху.

* * * *

Забили кого-то насмерть для своего личного удовольствия? Для куража просто? Без приказа? Ну что же — отделаетесь увольнением и условными сроками. Иначе нельзя. У нас же народ такой — трусоватый. Накажешь их сегодня за пытки без приказа, а завтра они по приказу пытать и убивать побоятся.

Четверо полицейских, забивших человека

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх