На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Привлекающие гастарбайтеров наносят России колоссальный и финансовый ущерб

Привлекающие гастарбайтеров наносят России колоссальный и финансовый ущерб

По данным директора Фонда исследования проблем демократии Максима Григорьева, приведенные "Комсомольской правдой", "в 2016 году мигранты, работающие в России, купили трудовых патентов на 38 миллиардов рублей. Это ...доход нашего государства от трудовой миграции. Но дальше идут цифры не очень хорошие — расходы.

— Исторически миграционная среда криминализирована. Только в 2017 году в российских тюрьмах отбывали наказания 29 397 мигрантов. Содержание одного заключенного в год обходится в 469 тысяч рублей. Итого: 14 миллиардов рублей.

— В прошлом году из России депортировали 55 160 нелегальных мигрантов. Эта процедура обошлась бюджету в 3 миллиарда рублей.

— Содержание одного миграционного центра с мигрантами, подлежащими депортации, обходится в среднем в 200 миллионов рублей. В России таких центров 80, итого 16 миллиардов рублей в год.

— К примеру, в 2013 году Россия оказалась

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх