На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Краткий духовно-скрепный терминологический словарь

Я обратил внимание, что многие споры и конфликты возникают из-за того, что разные люди под одними и теми же словами подразумевают совершенно разные вещи.

Во избежание этого, я составил небольшой словарик, в котором обозначил правильное значение всех терминов в рамках доховно-скрепных понятий, принятых в России.

Врач — государственный чиновник, обеспечивающий экономию средств пенсионного фонда и снижение госрасходов на социальные нужды за счет оптимизации возраста дожития населения.

Учитель — государственный чиновник, обеспечивающий правильные результаты голосования в ходе выборов на вверенном ему избирательном участке. В промежутке между выборами учитель обеспечивает необходимую явку на государственные митинги.

Полицейский — государственный чиновник, обеспечивающий выполнение государственного плана по возбуждению уголовных дел на вверенном ему участке. Также в обязанности полицейского входит сбор сверхнормативных налогов с населения.

Прокурор — государственный чиновник, выносящий судебные приговоры.

Судья — государственный чиновник, обязанностью которого является правильное оформление приговора, вынесенного прокурором.

Президент — высшее лицо государства, не являющееся государственным служащим, поскольку само государство принадлежит президенту на правах частной собственности.

Депутат — государственный служащий, несущий чисто технические функции по переносу устных пожеланий президента на бумагу и выпуска их в виде законов.

Министр — мелкий государственный служащий, обязанностью которого является время от времени делать публичные заявления и периодически нести ответственность за ошибки президента.

Премьер-министр — термин, которым периодически обозначается пост президента через каждые 12 лет. В промежутках, на то время, когда термин «премьер-министр» не является синонимом термина «президент», он занимается местоблюстителем.

Местоблюститель — мелкий государственный служащий, не несущий никаких функций, вся задача которого сводится к нахождению на посту «премьер-министра» в то время, когда этот пост не является синонимом поста президента.

Телевизор — государственный служащий, в задачи которого входит поддержание мозгов населения страны в состоянии духовной скрепности.

Население страны — живые существа, находящиеся на территории государства и принадлежащие президенту на правах частной собственности.

Навальный — В прошлом был известен, как Лев Троцкий.

Долгое время считалось, что он был убит ледорубом в Мексике, но в последние годы он внезапно воскрес, взял себе фамилию «Навальный» и вновь стал причиной всех бед государства.

Андрей Шипилов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх