На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Эль Мюрид: Военные рельсы

Анатолий Несмиян

По поводу сегодняшнего странного заявления Путина о необходимости для промышленности вне зависимости от формы собственности готовиться к переходу на военные рельсы. Заявление - полная чушь. Как и все, что безостановочно несут из Кремля. Готовность к переходу на военные рельсы создается не заявлениями и призывами, а планомерной работой согласно комплексным и взаимоувязанным программам. Под полным контролем высшего руководства и его непосредственном участии. Нет таких программ - нет и готовности. Да, собственно, кто будет ими руководить? Медведев, что ли? Даже не смешно.

Эта власть разрушила экономику как единый народохозяйственный комплекс. Разорваны кооперативные связи, по всем технологическим цепочкам есть разрывы, которые "зашиваются" поставками по импорту. Уже никто даже не вспоминает про пресловутое "импортозамещение" по причине его полного провала. А раз так - то чем в случае войны Путин намерен замещать импорт по всем позициям? Да какие комплектующие - у нас поголовье крупного рогатого скота сократилось за годы демократии более чем вдвое, сокращение коснулось даже благословенных лет правления самого Путина:

Военные рельсы

Что есть-то в случае войны? Особенно в ситуации, когда

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх