На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

100 лет Революции

100 лет Революции

И этим все сказано.

Или почти ничего.

Спустя столетие после величайшего события ХХ века мы не полеты на Марс обсуждаем; не кольцевую жеезную дорогу вокруг планеты, как у Ефремова; не увеличение пенсионного возраста свыше 100 лет, поскольку массы столетних граждан отказываются считать себя стариками и выходить на заслуженный отдых... Нет, у нас невыплаты зарплат рабочим, причем зарплат нищенских. У нас война с Украиной и пятилетие расстрела рабочих в Казахстане, у нас... Тьфу у нас!

Как мы дошли до жизни такой? Как ни странно, шли вроде верной дорогой, пока лучшие из лучших, комсомольцы, не стали открывать банки, а генеральный секретарь ЦК КПСС не начал рекламировать пиццу. Думали, гражданская война закончилась в 1922-м, а гляди ж ты - в тех же самых местах началась снова: Карабах и Абхазия, Осетия и Ингушетия, Приднестровье и Таджикистан, Киргизия и Чечня... Это не полный список.

Мы же первыми полетели в космос, а теперь подхалтуриваем космическим извозом.

Мы

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх