На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В Новый Год вместе с Путиным! Не чокаясь)))

В последний день года разочарований предлагаю провести хоть час вместе. Всплакнем о наших надеждах. Порадуемся за Владимира Путина и за всех россйиских ватников. А еще.. помашем рукой Навальному - был такой кандидат в президенты РФ когда-то, и передадим воздушный поцелуй Киселеву / Соловьеву... да, и вообще всей россеянской пропаганде в их лицах. Роися вперде! Теперь мы этом знаем точно. Это "Реальная журналистика", с Новым Годом 2018! Вряд ли он способен стать годом надежд, скорее - он снова будет годом иллюзий ))) Увидимся в 17.00 мск. Согласитесь, это лучше, что тупо глушить спиртное и пялиться в телек на какого-нибудь Николая Баскова. Да встречи в эфире! Кстати.. о чем еще поговорим, решать только вам. Уже начинаю ловить сообщения!

Реальная журналистика

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх