На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

«Обидели, в армию от вас ухожу…»

Не могу о себе сказать, что выпускник университета. Впускник да.

Лихо прошел по эксперименту, два предмета, история и сочинение. По истории выпало начало войны, знания, мягко говоря, схематичные: как один встали все советские люди, и чо, и все.

Пришлось пойти в психическую. На коне. Он всегда со мной, мой конек: «Ой, женщина, знали бы вы, какой сложный самолет И-16 на взлете и на посадке, беда и жопа, маневренность дай бог каждому, но за скорость давайте будем грустить и плакать, бо ее таки нет, а шо есть? А Messerschmitt Bf-109F прямо в очки тебе из облаков есть! Вдумайтесь, женщина, тут от E не знаешь, куда бежать, а тут F!» Побледнела, пятак поставила.

Сочинение. Тема «Внутренняя красота человека». Блять, блять и блять. Я с наружной еще мнения не устаканил, меняюсь, развиваюсь, мне вон ту бы девочку, почему я с этой иду? Ладно. Пусть будет Вальтер Шелленберг. А хули? Лицо приятное, по документам фашист, кручу, верчу, под каким наперстком противоречие между формой и содержанием? Да, Табаков, да, только по фильму. Нет, не знал, что они действительно похожи, а мемуары прочитал, но потом. А пока что вот: «Только взгляните, за какой исчезающе тонкой усмешкой способно прятаться ебаное мохнатое чудище! Духовный костолом! Улыбается, сука, а пастора на ночь на шконке распинают, чтоб во сне не вспомнил, как на лыжах надо ходить». Короче, коллективный обморок, пять.

И больше я в университете не напрягался. Учиться и заканчивать как-то времени не нашел. Книг в научной библиотеке много проглотил, это да. Но чтобы прямо сессию сдавать — да как вы смеете, обидели, в армию от вас ухожу, прощайте, здравствуйте, я из армии, надеюсь, вы понимаете, как это нелепо — приставать к сержанту с латынью?

Так что нет у меня высшего образования. А низшего, сами видите, дохуища.

Евгений Шестаков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх