На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Оптимизация или сокращение социалки?

Вчера читал очередной пост у одного контуженного путираста про то, как все плохо там, у хохлов: больницы и школы сокращают, гипс снимают и пр.

Самое забавное, что про ровно такое же сокращение больниц и школ в России в посте говорится, что у нас сокращение только на бумаге. Мол, оптимизация и объединение, а в реальности все стоит на своих местах.

Я не знаю, как можно верить в такой наивный бред. Ведь сам Росстат четко поясняет ситуацию с подсчетом реальных объектов, включая туда все объекты, как самостоятельные, так и входящие в состав других, как на примере поликлиник:


Число амбулаторно-поликлинических организаций (самостоятельных и входящих в состав других организаций).

Т.е. это фактические цифры, а не бумажные, вне зависимости от организационных перетурбаций.

А так это все выглядит на карте, на примере Пермского края:


Было 287, а осталось 118. Сделано по данным Пермьстата.

Желаю всем не болеть при Путине! Даже самым заядлым путирастам, а то лечиться поедете, а больницы или поликлиники нет... Придется ехать за десятки или сотни километров до ближайшей.

burckina_new

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх