На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Что происходит, когда дешевеет рубль

Какой эффект это имеет на российское государство и его экономику?

ТОЛЬКО ОДИН.

Резко снижаются расходы Известных Отцов на содержание своего ... ммм ... населения. Население зарплаты и пенсии получает в деревянных рублях. А Отцы свои доходы имеют в звонких долларах: расходы - вниз, чистая прибыль - ввысь.

Чтобы сэкономить овёс и сено, проще всего крутить курс. Один поворотик красного краника, и в каждую кормушку отсыпается чуть меньше.

Это же мечта... Коровий санаторий.

* * * *

И еще плюс. Тем, кто вдруг будет недовольно мычать и топтаться, можно строго указать: - Ты что не знаешь, что мы под санкциями?? Ты что, не в курсе, что россейскую экономику, понимаешь, обрушают враги? И он сразу морду в сторону, и виновато замашет хвостом..

Бумажный самолет (verola)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх