На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

О своевременности

О своевременности

Наблюдая за проводами умирающих от старости трибунов буржуазной контрреволюции и патентованных холуев антисоветской власти, обратил внимание, что все эти люди умирали совсем невовремя. Если бы они покинули наш мир чуть раньше (иногда, на пару десятилетий, а иногда, всего на несколько дней), то ушли бы великими людьми и никто не смог сказать им ни слова упрека. Но концовка оказалась способна изменить все. Да, конечно, остались еще поклонники и почитатели их талантов, но многие уже кривят губы, слыша проклятые имена. И вспоминают вовсе не достижения и успехи, большинство из которых было и осталось в СССР, а их мелкую и гадостную жизнь после, в буржуазной РФ.

Кстати, забавно, но именно капитализм обнажил их холуйскую сущность, наглядно продемонстрировал лицемерие советских придворных лизоблюдов. Буржуазная действительность пробудила в душонках бывших властителей дум и чувств самые низменные и мерзкие инстинкты, заставила вести развратную и позорную жизнь. Полностью и навсегда лишив их всех талантов и обесценив прошлые триумфы. Лишь немногие советские кумиры сумели противостоять соблазну и сохранили честь и верность Родине. Вот о них мы всегда скорбели, скорбим и будем скорбеть, без всяких скидок. О своевременности…

kajaleksei

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх