На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Юбилей позора

Алина Витухновская

Тем, кто визжал «Крым будет наш», хочу заметить, что ничего вашего у вас в своей стране нет. Нефть, газ, прочие материальные ресурсы, сама территория — все это не ваше. И вместо того, чтоб требовать и добиваться прав и свобод для себя (а экономическиие ресурсы, несомненнно, часть тех самых прав), вы как всегда в рабском своём, холопском, холуйском припадке вытребовали «ещё немного жизни и добра» для правящей клики. Крым — этакий постолимпийский путинский десерт.

Так вот еще раз — у вас нет ничего. Всякая «имперская» прихоть обернётся вам убытком, а не прибытком. Будете как писатель Л. в старости квартиру у власти и истории клянчить. Но вам её не дадут. Бюджет вышел.

Алина Витухновская

читать ещё

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх