На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В Приморье начали выдавать дрова по электронному списку

В Кавалерово идет отвод дров по списку, впервые сформированному в электронном виде. В этом году жильцы частных домов отправляли заявку на дрова через портал Госуслуги. Многие обращались за помощью в оформлении этой заявки в многофункциональные центры. Список сформировался еще в сентябре, но работа над ним была приостановлена из-за лесных пожаров. Сейчас Кавалеровский лесхоз всё своё время посвятил именно отводу дров. Электронный список лесникам нравится, но есть недочёты. Лесхоз выступает с предложением разбить очередников на три списка, по районам.

Владимир Колмаков, лесничий Кавалеровского лесхоза:

- Создана одна очередь - Дальнегорск, Кавалерово, Ольга. Одобрили первую сотню: 93 дальнегорца, 1 ольгинец, 6 кавалеровцев. Пока мы 100 человек не отведем, следующие 100 мы не можем отвести.

«Панорама»


@ источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх