На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Старовер: Чипирование россиян начнётся с детей

Обязательное чипирование россиян хотят начать со школьников Екатеринбурга.

https://vk.com/video424215520_456239370

Как мы видим из опытов над тараканами и крысами, чипированной особью можно удалённо управлять через интернет. Я думаю, что дальнейшие комментарии здесь излишни. Сейчас дело не в комментариях, а всего в двух вопросах: 1. Как этому противостоять, 2. Как быть, если через определённый период времени процедуру чипирования сделают для всех граждан обязательной (а новорождённым будут вшивать чип уже в роддоме), а несогласным создадут такие условия, когда нельзя будет без чипа не продавать, ни покупать, ни получить услугу. Уходить в леса и деревни, заводя хозяйство и питаясь всем своим, самим лечиться и учиться, как семья староверов Лыковых? Но не все имеют такую возможность и не каждый справится с таким образом жизни. Всем выходить на улицы и устраивать народный бунт, требуя отмены обязательной чипизации? Но на этот случай уже есть надрессированная Росгвардия, а лень, апатия и нежелание россиян выйти на улицы даже с целью требовать отмены пенсионной реформы, показывают нам полное опускание рук и головы россиян перед режимом (да ещё и хватает идиотов, добровольно согласных на чипизацию). И ведь это только начало, ибо конечная цель чипирования всех людей это создание нового человечества - цифрового неочеловечества, которое полностью будет поставлено под контроль антихриста. И вариантов избежать этого для каждого человека практически не будет. Ну что же, значит, нам останется только молиться Господу Исусу Христу с просьбой забрать нас к себе как можно скорее, с наименьшими мучениями при переходе из этого сатанинского мира в духовный мир Божий.

opervzakone

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх