На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Добрые Люди Русские! У нас с вами два кандидата, но Один Путь: В.В.Путин и П.Н.Грудинин

Добрые Люди Русские! У нас с вами два кандидата, но Один Путь: В.В.Путин и П.Н.Грудинин. Оба они Достойные Сыны Русского Народа и России, но они не должны разделять Нас, ибо мы Единый Народ и у нас Один Путь! Другого Пути у нас — НЕТ!

В.В.Путин — Президент без стратегической программы развития России с 2000 года, либерал по-Сути, но не по-Жизни, свойственно меняться и Творить Доброе. Народ ему Верит за былые Заслуги: принял от Б.Н.Ельцина упавшую нашу Мать Россию, Поднял, Согрел, Укрепил. Много Доброго сделал за время правления.

Но Запутался в дебрях Власти и впал в зависимость от Либералов и стал совершать всё во Благо Друзей и Олигархов, перестал быть Верен своему Слову и Народу России. Все эти 25 лет Либеральная РОССИЯ не ВОЗРОЖДАЛАСЬ во Благо Народов России и Отечества, а СОЗДАВАЛАСЬ РОССИЯ ВЛАСТЬЮ во Благо Инородных Либералов, ибо вся РАСПРЕДЕЛЁННАЯ Власть использует Законы на защиту Инородных Либералов от Гнева Русского Народа России и на его полное Уничтожение!

Поддерживая В.В.Путина, Ты, голосуешь за сегодняшнего В.В.Путина без чёткой программы Развития России, за его Друзей и Олигархов, за РАСПРЕДЕЛЁННУЮ ВЛАСТЬ, за полное уничтожение Русского Народа и за Надежду, что В.В.Путин одумается и всё Поправит.

П.Н.Грудинин — Директор Райского Совхоза им.Ленина. Выдвинут мощнейшей оппозицией во главе с КПРФ и ПДС НПСР. Первый пункт Программы ПДС НПСР предусматривает: что Россия должна стать Самобытной и Самодостаточной, должна Сохраняться и Созидательно Развиваться, на Благо Народа и Отечества нашего, опираясь на Традиционные Национальные Духовно - Нравственные Ценности Народов России.

Нравственность других Народов России определяется Клятвой руководителя Республик и внутренней Жизнью Народов этих Республик.

Нравственной стороны Русского Народа в России — НЕТ! Официально Русского Народа в России — НЕТ!

Отдавая голоса П.Н.Грудинину, в нас теплится Надежда на Возрождение России, где все Народы России будут Жить в Мире и Согласии на основе Духовно - Нравственных ценностях Народов России.

Поддерживая П.Н.Грудинина, даже если ты за Путина, Ты, самым активным образом влияешь на политику В.В.Путина. Только таким образом можешь заставить Увидеть, Услышать и Осознать Чаяния Русского Народа и Народов России: всё на Благо Народа и во Славу Отечества нашего.

Мы не против Путина, но он не слышит Нас! К сухой, Безнравственной Либеральной Жизни, необходимо добавить Нравственность Русского Народа. Все Народы России объединит Нравственность, заложенная в Душе Русского Народа — Основой, которой является Отчизнолюбие (патриотизм) и Народолюбие (национализм). https://pdsnpsr.ru/entries/105

Сделай свой выбор, во Имя своих Потомков!

Сулимов Борис Николаевич
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх