На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Европейский суд обязал Россию выплатить убийцам Немцова 13 тысяч евро компенсации

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал Россию выплатить по 6,5 тысяч евро Анзору и Шадиду Губашевым, обвиняемым по делу об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова, передает ТАСС со ссылкой на адвоката Мусу Хадисова. "Суд удовлетворил наши жалобы и присудил в пользу Губашевых компенсацию по €6,5 тыс. каждому. Мы жаловались на условия содержания, а именно на задержку с доставкой в суд, нарушение режима питания, применение наручников, а также на несвоевременное рассмотрение судом апелляционных жалоб ", - сказал защитник.

Напомним, братья Губашевы, по версии следствия, вели скрытое наблюдение за Немцовым, а также передали убийцам автомобиль, на котором они впоследствии скрылись. Обоим грозит пожизненное лишение свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх