На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Николай Травкин. У нас все хорошо — не то что у них

— В прошлый раз, только все стало налаживаться, и на тебе — Брексит в Великобритании! Вот и опять! Нефть одумалась, уже к 60 за баррель подбирается, ВВП в рост пошел, промышленность, говорят, оживает, пенсии на 4% обещают к выборам поднять, и снова — Каталония в огне, отделяется! Хоть телевизор не включай, нервы одни… Нет, у нас-то еще ничего…

Ой, а в Лас-Вегасе-то что творится?! Домитинговались, доигрались в демократию. А Трамп-то каким размазней оказался…

Нет, у нас хорошо! У нас Владимир Владимирович забаловать не дает! У нас все по правилам, все под контролем. Оставалась одна опасность — кадилами в церквах неправильно размахивали. Так и это вчера Дмитрий Анатолич своим постановлением разъяснил… Все у нас слава Богу. Не то что у них там…

Ладно, бабка, переключай на Малахова, посмотрим, чего у нас-то нынче народ волнует.

Николай Травкин, политик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх