На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Мы тут ни при чем

Песков заявил, что ситуация с переносом акции Навального на Тверскую и всё то, что будет происходить в Москве - это не компетенция Кремля и вообще дело московской мэрии.

Чем-то это напоминает шпионские романы, когда героя отправляют в тыл врага и предупреждают - ты, конечно, интересы родины будешь защищать, но если что - выкручивайся сам, мы тебя не знаем, ты уже уволен задним числом 10 минут назад. Похоже, что это про Собянина сегодня.

Приватизация прибыли и социализация убытков в полный рост. Путин там, где победа. Но если что не так, его место в кустах давно забронировано. Откуда он будет поглядывать, что там где происходит. Всегда есть прекрасная возможность развести руками: это не я.


В реальности верховная власть в нестандартных ситуациях на то и власть, чтобы принимать нестандартные решения, не прикрываясь компетенцией. Ты или руководишь страной и отвечаешь за то, что в ней происходит, либо ты так - мимо проходил. В стране воруют - Путин не при чем. Страна деградирует - это объективные трудности. Две войны - это злобные враги на спящих нас напали. В Сирии и на Украине. И скоро еще нападут - в Афганистане и Ливии. А я весь в белом и сижу в засаде.

Гарри Поттер - это Мальчик, Который Выжил. Владимир Путин - это Президент, Который Спрятался.

Эль-Мюрид (Анатолий Несмеян)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх