На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

О сносе памятника В.И. Ленину в Челябинске

В Челябинске на территории кузнечно-прессового завода (ЧКПЗ) в период первомайских праздничных дней был совершён акт вандализма – снесён памятник Владимиру Ильичу Ленину.

Слом памятника В.И. Ленину был осуществлён с согласия, а правильнее сказать, по распоряжению владельца ЧКПЗ В.Гартунга – депутата Госдумы от партии «Справедливая Россия», лидера этой партии в Челябинской области.

Союз коммунистов Челябинской области отмечает, что войну с памятниками Ленину во все времена вели и ведут фашисты, будь то на временно оккупированной гитлеровцами Советской территории в годы Великой Отечественной войны и или в период временной реставрации капитализма в России, Украине и пр.

Тем самым варвары пытаются вытравить из народной памяти великие идеи социальной справедливости, которым Ленин отдал свою жизнь, заставить трудовой народ забыть выдающиеся достижения Советской эпохи, задавить стремление трудящихся к социализму.

Союз коммунистов Челябинской области гневно осуждает снос памятника В.И. Ленину и клеймит позором всех, кто причастен к этому варварству: владельца ЧКПЗ Гартунга, партию «Справедливая Россия», в которой такие, как Гартунг, являются руководителями, а также тех людей, кто непосредственно ломал памятник.

Союз коммунистов Челябинской области заявляет:
Имя и дело Ленина будут жить вечно!
Будущее человечества – социализм!

Первый секретарь обкома Объединённой коммунистической партии И.И.Щедрин
Первый секретарь РОТ Фронт В.А. Алябьев
Секретарь обкома ВКПБ Г.А. Хабин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх