На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Лукашенко требует искоренить безработицу

Президент Белоруссии обеспечит граждан дешевыми рабочими местами

Лукашенко требует искоренить безработицу

Белорусские обыватели удивляются, а эксперты сокрушаются – Лукашенко потребовал трудоустроить всех без исключения. «Мы вычленим людей по персоналиям: кто может, но не хочет, кто хочет, но не может, и тех, которым надо лопату в зубы – и пошел работать», – заявил белорусский президент во время поездки в Брест. Он рекомендовал местным властям «где-то заставлять, где-то наклонять», но приучать людей к труду. По мнению Лукашенко, в Белоруссии формируется «класс безработных».

«У нас полмиллиона безработных», – утверждает он. Глава белорусского государства полагает, что их количество будет расти, «а этого допустить нельзя». «Мы должны заставить всех работать», – распорядился Лукашенко и порекомендовал делать это «специфическими методами», не уточнив, правда, что он под этим понимает.

Вполне вероятно, что вскоре определенные трудности возникнут на пути

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх