На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин единственный, кто способен делать невозможное

Путин, похоже, единственный руководитель России в ее истории, который способен совершать невозможные, немыслимые вещи. Супермен.

Судите сами. Помните, что он сказал в далеком 2015 году? Тогда, 16 апреля, президент РФ пообещал народу России следующее:

«Если мы в 65 поставим возраст выхода на пенсию, – вы меня извините за простоту выражения, это отработал, в деревянный макинтош – и поехал? Это невозможно«.

И вот 29 августа 2018 года, президент РФ (он же резидент олигархата РФ на посту президента РФ) Владимир Владимирович Путин сделал невозможное возможным, одобрив повышение возраста выхода на пенсию для мужчин в 65 лет, а для женщин в 60 лет.

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх