На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Дмитрий Гудков. Кто тихо говорит «спасибо» — к тому придет центр «Э»

© Фото Анны Семенец, ИА «Росбалт»

В третьем чтении Дума приняла очередную «заморозку» пенсионных накоплений. Ближайшие три года (ну признайте уже, что всегда) все деньги, которые могли бы пойти на наши пенсионные счета, будут идти на что угодно — на Крым, на дорогу к дворцам Рамзана Ахматовича, на яхты, личные самолеты, кокаин и гимнасток.

К этому уже все привыкли, это просто вишенка на торт повышения пенсионного возраста, повышения НДС, повышения тарифов, повышения всего, кроме уровня жизни и зарплат.

Это — несменяемая власть в течение 20 лет, сделавшая страну отделением в своем бумажнике.

В России нет личных денег и частной собственности. Деньги отберут, дома, как в Кунцево, снесут, построят ядовитые полигоны с отходами, как под Коломной, Волоколамском и многими другими городами России — и скажите спасибо, что оставят в живых, а не запытают до смерти.

А кто тихо говорит «спасибо» — к тому придет центр «Э».

Дмитрий Гудков, политик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх