На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Барнаул в рамках «вставания с колен» предложили переименовать в Путинбург

Барнаул в рамках «вставания с колен» предложили переименовать в Путинбург
Барнаул в рамках «вставания с колен» предложили переименовать в Путинбург

В Барнауле участница праймериз "Единой России", которые партия власти проводит в преддверии выборов в городскую Думу, предложила переименовать город в Путинберг или Путинград. Видео с выступлением Марины Чаузовой, ставшее хитом соцсетей, публикует "Дождь". Радиостанции "Говорит Москва" муниципальный депутат подтвердила, что ее предложение серьезно и пообещала подготовить петицию.

По мнению Чаузовой, переименовать город нужно, "чтобы все сразу стало эффективным". Это часть технологии "поднятия России с колен".

Путина в своем выступлении депутат назвала "несменным лидером", причем не только России, но и всего мира.

В интервью московской радиостанции она дала дополнительные разъяснения, заверив в серьезности своих намерений: "Многие считают, что я треплюсь… Я считаю верной фразой, что как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Я уверена, что это поможет городу".

Чаузова заметила, что в России три поселения с названием Барнаул: это не только центр Алтайского края, но также поселок в Забайкальском крае и деревня в Курганской области.

"Если мы переименуем наш город в честь лидера… то Барнаул встанет с колен и развитие будет всесторонним: и коммунальное хозяйство, и люди добрее станут, и бюджет города будет достаточным. Посмотрите, Санкт-Петербург, Екатеринбург - у нас есть живые примеры, когда города начали внезапно развиваться, и все там хорошо. И хотелось бы, чтобы и наш город ожил", - сообщила она.

Выборы в городскую Думу Барнаула пройдут в сентябре нынешнего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх