На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин, как пацан, который сказал, но ничего не сделал

С правителей страны всегда особый спрос. Слово сказанное ими всегда уподоблялось словам, высеченным в граните. Так, Хрущеву до сих пор поминают обещание построить коммунизм к 1980 году. Но Хрущев был известный балабол и таковым навсегда остался в народной памяти.

Другое дело Владимир Путин, который благодаря пропаганде, снискал себе имидж чёткого пацана, который сказал и который сделал.

Но это все пропаганда, которая резко отличается от реальности в которой слова Путина очень резко расходятся с его словами.

Из последних таких расхождений.

Путин в пятницу подписал закон о повышении НДС с 18% до 20, однако он до этого много раз на голубом глазу заявлял, что НДС нужно снижать:

Путин также не выполнял другие свои обещания, вроде обещаний не повышать пенсионный возраст, бороться с ростом цен на бензин, тарифов на ЖКХ, защитить Донбасс и многое другое.

Налог (НДС) был снижен лишь однажды — с 20% до 18% в 2004-м. Теперь его возвращают к прежней ставке.

Короче, пацан сказал — пацан не сделал. Ну, что возьмешь с пацана?

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх