На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ

По дуроскопу показали сюжет про мужика, оставшегося вдовцом с тремя детьми в ипотечной квартире и долгом за неё в миллион. Где-то в Челябинской области. Мужик сельский слесарь с зарплатой три копейки. Сбер подал на отъем квартиры и выселение за долги.

Однако тема вышла в народ, оживились местные депутаты, ОНФ, сам филиал местного Сбера, короче вся прогрессивная общественность. Суд снизил долг в 9 раз, Сбер радостно сообщил, что готов рассмотреть варианты погашения долга, депы решили скинуться и заплатить за мужика. Короче пастораль и парадайз. Мужик в прострации, потерянный и тихо охреневший.

Россия, наши дни. Общенациональный сюжет про счастливый финал спасения рядового русского мужика от варианта стать с детьми бездомным. Цена вопроса треть однодневной зарплаты Миллера или Сечина.

Я плакалЪ.

Андрей Куприков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх