На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Российско-израильские контрасты

Вчера у здания Кнессета прошла очень крутая демонстрация в 6 тысяч человек. Ее организаторы — ученики старших классов приграничных с Газой израильских школ регионального совета Шаар а-Негев. Они призывают правительство восстановить спокойствие на границе и вернуть их городу мирную жизнь.
Школьники прошли пятидневным маршем 90 км от своего города до Кнессета, по пути к ним присоединялись школьники других городов.

В это же время посол Катара пересек границу с Газой через КПП «Эрез» и привез ХАМАСу 15 млн долларов наличными в трех красивых чемоданах на заднем сидении своей машины. Это все, что вам надо знать о «политике урегулирования» арабо-израильского конфликта. Да и вообще о политике в целом.Написал телеграм-канал «Дежурный по Израилю»

Редакция "Народного Журналиста"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх