На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ЦЕЗАРЬ И ГЛАДИАТОРЫ

Смотрел репортаж о встрече Путина с малым бизнесом. Называлось сие форум » Опоры России», проходивший на ВДНХ.

«Опора» была представлена её предводителями на сцене, и тысячной массовкой на галерке, а первые ряды в зале заняли Силуанов, Набиуллина,Чайка, Мишустин, Шувалов и прочие Браверманы и Басмановы. Чуть поодаль грустил Борис Титов, вздыхая, и видимо немножко ревнуя шефа, что собрание проходит не под флагом его детища «Деловой России».

То есть, на Выставке Достижений Народного Хозяйства эпохи СССР собрались те кто это самое хозяйство целеустремленно много лет разваливал и душил, а так же те, кто при этом умудрился выжить и подыхать желания не проявляет.

Путин говорил доходчиво, можно сказать доверительно, мол все ваши проблемы известны, работаем над этим и даже сочувствуем, непременно, в обозримом будущем, всё поправим, оцифруем и модернизируем, создадим условия и простимулируем.

На что первый ряд энергично махал гривами и излучал готовность, вот прям щас, лечь костьми за дело процветания любой экономической деятельности, которая странным образом, не смотря на все усилия партии и правительства ещё как-то пульсирует и подает признаки жизни.

Реакцию массовки, то есть адресата послания Кормчего, почему-то не показали, видимо не хотели изумлять зрителя излишне восторженным выражением лиц участников мероприятия.

Мне же это почему-то напомнило встречу цезаря, сопровождаемого свитой патрициев с гладиаторами перед предстоящим боем, после которого мало кто из гладиаторов останется в живых, зато всем участникам будут выданы хорошие сандалии, новые туники, а так же будет гарантирована меньшая злобность охранников, коим будет запрещено наносить бойцам тяжелые увечья.

Андрей Куприков, Союз Народной Журналистики

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх