На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Правительство направит более 15,5 млрд рублей на поддержку пяти регионов Дальнего Востока

Средства поступят в регионы в течение трех лет

МОСКВА, 25 июля. /ТАСС/. Правительство России направит более 15,5 млрд рублей на социальное развитие центров экономического роста в Дальневосточном федеральном округе. Об этом заявил на заседании кабмина премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Он добавил, что эти средства планируется выделять в течение трех лет.

"Выделяем дополнительно более, чем 15,5 млрд рублей на поддержку пяти регионов Дальнего Востока - это Якутия, Приморье, Магаданская область, Сахалин и Еврейская автономная область. Деньги будут поступать в регионы в течение трех лет, причем почти 10 млрд рублей поступят уже в этом году", - сказал он.

Как ранее сообщала пресс-служба правительства, на заседании кабмина 25 июля обсуждается выделение дополнительных средств на социальное развитие центров экономического роста на Дальнем Востоке.

По словам премьера, дополнительные средства пойдут на развитие инженерной и транспортной инфраструктуры, на строительство социальных объектов, включая больницы, школы, спортивные комплексы.

"Нужно обеспечить четкий контроль за тем, как эти средства расходуются и будут расходоваться", - добавил премьер-министр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх