На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

За нас: природа и... бедность

За нас: природа и... бедность

Министр сельского хозяйства Александр Ткачёв рассказал, что американские фермеры несут потери в связи с тем, что Россия теснит США на рынках сбыта зерна. «Я думаю, что если американских фермеров лихорадит, то на фоне большого урожая в России, который будет порядка 130 млн тонн. На каких-то рынках мы оттесняем американцев, и понятно, что они несут потери», — цитирует ТАСС Ткачёва. По его словам, 130 млн тонн — не предел.

«Главное — найти новые рынки сбыта», — сказал он. И эта его фраза показывает "ахиллесову пяту" сложившейся в РФ экономической системы. Такой системы, в которой дар Божий, высокий урожай - может стать прологом... гибели и разорения крестьянства.

Подтверждая оценки Ткачёва,

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх