На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Жириновский призвал к началу репрессий в России

Вчера, 5 августа, выступая в «Воскресном вечере у Соловьева», где обсуждалось возможное введение санкций США против режима Путина, Владимир Жириновский призвал ужесточить борьбу с левыми партиями, борьбу с теми, кто критикует нынешний режим, РПЦ и прочее.

«Запретить все левые партии и движения, за критику власти ввести уголовную ответственность, запретить критику РПЦ, вплоть до уголовной ответственности, ввести цензуру на все. Жестко контролировать интернет, а то распоясались левые и позволяют себе недозволенные митинги

Фактически призвал к репрессиям по идеологическим мотивам.

Смотреть с 50-й минуты передачи.

До этого он, уподобившись другому «яркому» борцу с американским империализмом — Евгению Федорову, сетовал, что США творят на территории РФ, что хотят: баламутят народ, закрывают больницы, которые стоят закрытые по 20 лет и совершают прочие непотребства.

Это все было бы смешно, конечно, если бы не было так грустно. И где гарантия, что все, о чем он говорит, не станет реальностью в ближайшее время? Это может случиться легко, т.к. правящий режим давно дрейфует к фашизму.

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх