На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Песков: у Путина нет "раздумий и планов" по предвыборной кампании

У президента России Владимира Путина нет планов и раздумий по поводу предвыборной кампании, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая вопрос журналистов о возможности участия Путина в президентских выборах 2018 года в качестве самоводвиженца.

"Нет предвыборной кампании, ведется обычная работа. Вы видите график президента, и, соответственно, нет таких раздумий, нет таких планов", - цитирует Пескова РИА новости.

15 мая во время визита в Пекин Путин, отвечая на вопрос журналистов, заявил, что считает преждевременным говорить о возможности своего участия в будущих президентских выборах.

Ранее Газета.Ру со ссылкой на источники в администрации президента сообщила, что Путин может пойти на президентские выборы не от партии "Единая Россия", а самовыдвиженцем. По словам собеседников издания, окончательное решение будет принимать сам президент уже после сентябрьских региональных выборов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх