На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Соперником Путина на выборах президента может стать Ксения Собчак

Соперником Путина на выборах президента может стать Ксения Собчак

Соперником Владимира Путина на выборах президента России в 2018 году может стать женщина, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники в администрации президента и близких к ней экспертов.

Источники в администрации президента назвали несколько кандидатур, среди которых три из "Справедливой России". Речь идет о председателе Социал-демократического союза женщин России Наталье Великой, лидере Национального родительского комитета Ирине Волынец и члене центрального совета партии Ирине Петеляевой.

Другой высокопоставленный собеседник издания утверждает, что согласована кандидатура женщины, не состоящей ни в одной партии. По его словам, идеальный вариант на эту роль является Ксения Собчак, "демонстрирующая образ современной молодой женщины, которая хотела бы пойти в политику". Это "умная, яркая, интересная, но не во

читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх