На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Для «друзей Путина» наступили черные дни

Вашингтон формирует из российских олигархов пятую колонну

Для «друзей Путина» наступили черные дни

Последние экономические санкции, которые Белый дом предпринял против Кремля, связаны не с украинским вопросом, а с якобы имевшим место вмешательством Москвы в предвыборную кампанию «Хиллари vs Дональд». Об этом еще летом 2016 года ЦРУ и Министерство внутренней безопасности США уведомили Сенат и президента Обаму. Речь шла исключительно о подозрениях в адрес России, мол, наша страна активно поддерживает своего агента влияния — Трампа. Тогдашний глава ЦРУ Джон Бреннан заявил, что вероятность того, что команда Путина проводит злонамеренные действия в предвыборной кампании США-2016, выше, чем вероятность того, что вмешательства нет. Сразу же после этого в Америке много шутили по этому поводу. На форумах можно было прочитать язвительные комментарии.

«В торнадо виноваты русские, поскольку вероятность того, что ураганы в Америке нравятся русским больше, чем вероятность того, что русские нам сочувствуют».

«Вероятность того, что молодая и красивая жена наставит пожилому и богатому мужу рога выше, чем вероятность того, что это же самое сделает старая супруга. Хотя и не факт, что Хиллари не отомстит Биллу в Овальном кабинете, если станет президентом».

Тем не менее, пропагандистская машина

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх