На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Зрители надеются, что судьи из Гааги посадят всю "команду Путина" на скамейку штрафников пожизненно

Зрители надеются, что судьи из Гааги посадят всю команду Путина на скамейку штрафников пожизненно

Новый бренд "Команда Путина" – это не просто предвыборный пиар-ход. Такая команда существует и давно играет на политическом поле. Состав ее всем известен. Впереди – нападающие (на чужое добро): наемники Вагнера, "отпускники" Шойгу, бандиты Кадырова, рейдеры Сечина, тролли Пригожина.

У ворот – защитники (наворованного): прокуроры Чайки со своими раскормленными птенцами, оперативники Окопные вместе с ручными бультерьерами из SERBа, полицаи-садисты, омоновцы-костоломы, продажные и лживые пропагандисты, провокаторы и киллеры из спецслужб.

В составе команды Путина есть и фигуристы. Выписывают кульбиты, подбирая в прыжке миллиарды с бюджетного поля, спортивные пары: Сердюков и Васильева, Христенко и Голикова, Шамалов и Тихонова (Путина).

В воротах –

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх