На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

НЕДОЕДИМ, ДА ОТЛОЖИМ...

Госдума приняла во втором чтении проект федерального бюджета на 2019—2021 годы. Об этом сообщает РИА Новости. Отмечается, что за проголосовали 357 депутатов, против — 62, воздержавшихся не было. 13 ноября Государственная дума приняла в первом чтении поправки к бюджету на 2018 год и плановый период 2019—2020 годов.

Ранее Федеральное казначейство России проинформировало, что профицит федерального бюджета по состоянию на 1 ноября составил 3,048 трлн рублей. Сообщается, что доходы бюджета составили 15,804 трлн рублей, а расходы — 12,756 трлн.

Одно из двух: или они врут о доходах, или они запредельные циники, выводящие за скобки триллионы(!) в условиях растущей гражданской бедности...

Михаил КУНЦЕВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх