На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Медведев: нацпроекты должны учитывать потребности Дальнего Востока

Медведев: нацпроекты должны учитывать потребности Дальнего Востока

Национальные проекты в рамках майского указа президента должны учитывать потребности Дальнего Востока и Байкальского региона. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию. Ранее он прибыл в Камчатский край с рабочим визитом.

Председатель правительства России Дмитрий Медведев прибыл с рабочей поездкой в Камчатский край, передает "ТВ Центр".

Он провел заседание правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока и Байкальского региона. На совещании обсуждались вопросы по реализации крупнейших инвестиционных проектов.

В частности, создание комплекса по перевалке сжиженного природного газа. По словам Медведева, этот транспортно-логистический узел важен как для экономики региона, так и для укрепления позиций России на рынках АТР. Кроме того, национальные проекты в рамках майского указа президента должны учитывать потребности Дальнего Востока и Байкальского региона, где уровень жизни ниже среднего по стране, отметил премьер.

"Ожидается, что объем перевозок по Северному морскому пути здесь утроится, и он перейдет на круглогодичную загрузку. Во-вторых,

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх