На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Валерий Соловей. Первоклассные новости

Только первоклассные новости. Выберите себе по вкусу.

1. The New Times собрала деньги на выплату баснословного штрафа быстрее всех и всяческих ожиданий. Вопреки расчетам власти, политика «ресурсного удушения» оппозиции не деморализовала, а мобилизовала ее.

2. МВД готовится к «классовым боям» с населением осенью-зимой 2019 года вследствие резкого ухудшения ситуации. Бензин по 70-80 рублей за литр, колоссальный рост коммунальных и налоговых платежей.

3. В приватных беседах чиновники стали уверенно использовать слова «катастрофа» и «крах» для описания зияющей перспективы.

4. В частных беседах с американскими «партнерами» за границей даже лояльные олигархи и недавние руководители российской экономики решительно отмежевываются от внешней политики Кремля. (Это, кстати, скрытая причина возможного неучастия российской делегации в Давосе.)

Валерий Соловей, историк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх