На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

СМИ: В соцсети обнаружили записи в поддержку Путина со страниц уже умерших людей

СМИ: В соцсети обнаружили записи в поддержку Путина со страниц уже умерших людей

В социальной сети «ВКонтакте» произошел массовый взлом аккаунтов, которые принадлежали умершим людям, для агитации за президента РФ Владимира Путина, пишет Znak.com.

В соцсети запустили флешмоб с хэштегом #ПутинКрут. Кампания была нацелена на привлечение внимания к пресс-конференции главы государства, которая прошла 14 декабря. Участвовавшие в акции записи были с одинаковым содержанием и проиллюстрированы постерами с изображением Путина и цитатами из его пресс-конференции. В углу постеров указан логотип «Молодой гвардии Единой России».

При этом часть аккаунтов, от которых

далее


От Mr Twin:

Поскольку где-то в недрах МТ сидит глупый человечек и "коцает" картинки, то картинку того, что попытки входа в мой аккаунт ВК были я размещу здесь:


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх