На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Некурящим россиянам сократят рабочую неделю с 40 до 35 часов

Некурящие россияне смогут претендовать на сокращенную рабочую неделю. С соответствующей инициативой к Министерству труда обратился депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов

Некурящим россиянам сократят рабочую неделю с 40 до 35 часов

Некурящие россияне смогут претендовать на сокращенную рабочую неделю. С соответствующей инициативой к Министерству труда обратился депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов. Народный избранник предлагает сократить рабочую неделю с 40 до 35 часов.

Депутат Власов напомнил, что экономические потери России из-за курения составляют около 3% ВВП, поэтому власти должны разработать методы стимулирования отказа граждан от курения.

«В данном случае можно позаимствовать опыт

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх