На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Друг Путина Ротенберг получил очередной подряд без конкурса

Подряд на строительство железнодорожного подхода к Керченскому мосту со стороны Крыма передан без конкурса ООО "Стройгазмонтаж", принадлежащему одному из старейших друзей президента России Владимира Путина Аркадию Ротенбергу. Беззаконие обделали хитро: объявили, что государство не готово платить больше 17 миллиардов рублей, а когда конкурс сорвался передали готовому "Стройгазмонтажу". Только вот дальше скорее всего произойдёт то же, что и с самим мостом. Сперва проект оценивался в 50 миллиардов, а когда Ротенберг начал его строить, подорожал до 283,19 миллиардов, то есть в 5,66 раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх