На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Арифметика предстоящего грабежа пенсионеров России

Я уже неоднократно писал про планируемое повышение пенсионного возраста, к которому готовят россиян, рассказывая им сказочки о невиданном росте продолжительности жизни россиян: мол, зажились - пора вам теперь и срок выхода на пенсию поднять. Но умалчивают при этом, что 11 миллионов пожилых россиян просто не доживут до нового срока выхода на пенсию. Зато какой гигантский профит получит от этого бюджет РФ - более 2 трлн. рублей в год, сэкономленных на пенсионерах. Это же сколько бабла можно пустить на новые Ельцин-центры, антисоветские памятники и просто вывести за рубеж, в "проклятую" США!

А теперь я вам покажу сколько они поднимут бабла на каждом пенсионере России при новом сроке выхода на пенсию. Для этого я воспользуюсь этими расчетами, и частью текста автора, которые наглядно показывают, сколько каждый из своих денег отдает Пенсионному фонду и сколько получает сейчас при нынешней продолжительности жизни и сколько будет получать и отдавать при новом сроке выхода на пенсию:

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх