На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Им никто ничего не обещал (с)

В последнее время наши поцреоты-государственники окончательно решили, что стесняться несего и можно по-полной получать удовольствие, плеща холопам ссаками в лицо.
Причем процесс пошел с самых скорбных умом одаренных и по этой причине откровенных. То одна фифа раскрывает секреты жизни на 3 тысячи в месяц, а теперь вот отличилась еще одна гимнастка (ну правильно, кого еще ставить рулить страной, как не охранников, борцух и гимнасток!?), целый директор департамента молодежной политики Свердловской области.

"На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, в подрастающем поколении, складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили, государство их не просило вас рожать", - сказала чиновница во время встречи с волонтерами молодежных объединений в администрации Кировграда.

Здесь прекрасно все. И эти слова нужно где-нибудь изваять в золоте.
И я с удовольствием процитирую эти слова, когда государство попытается протянуть к моему сыну вонючие щупальца военкомата. Мой же сын государству не нужен, так отъебитесь от него с вашим призывом!
И отьебитесь от меня с вашими налогами. Раз вы мне ничем не обящаны, так и я вам ничем не обязан!

Понятно, что это все мечты. В стране, где куча народа считает, что дуче милостиво платит им зарплату и пенсию из своего кармана, “государство” в лице борцух и гимнасток может бесконечно безнаказанно срать на головы пейзанам.

#Здобулы

aliasy

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх