На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путина коробит

Фото: Яндекс.Картинки
 

В интервью ТАСС по поводу причин высоких заработков руководителей госкорпораций Путин дал исчерпывающий ответ:

Так как в госкомпании на работу приглашают лишь лучших на мировом рынке иностранных специалистов, то и заработные платы им необходимо предоставлять на мировом уровне, - пояснил российский лидер. – Добавьте сюда тот факт, что сами руководители обязаны получать больше, чем рядовые служащие – просто потому, что подобный порядок существует везде, и вопрос о размере заработков будет снят естественным образом.

***

В дворники в Россию приглашают, я так понимаю, тоже "лучших на мировом рынке иностранных специалистов".

А когда Путин подписывает закон о МРОТ, его ничё, не корёжит? А от поправки в Конституцию, в которой МРОТ не может быть ниже нищенского прожиточного минимума (а на самом деле ниже, потому как вычитают из него НДФЛ 13%), его так вообще, похоже, распирает от гордости.

Меня лично "коробит" от того факта, что цены в России на мировом уровне, а доходы у людей сравнимы с самой захудалой африканской страной. Источник этого абсурда как раз сам Путин...

 

Деревяшка Вован

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх