На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ОЧЕНЬ КРАТКО И ПРОСТО

Хороший товарищ попросил популярно и кратко изложить о сути вывоза капитала из страны. Мол, надо просвещать народ. Ну так чо, пжалста, по пунктам из открытых источников :

По итогам 10 месяцев 2018 года профицит федеральной казны превысил 3 триллиона рублей, отчитался в оперативной справке Минфин.

Содержание чиновников подорожало на 60 млрд рублей, полиции – на 37 млрд.

Социальные ассигнования были урезаны на 356 млрд рублей, поддержка национальной экономики недосчитались 47 млрд рублей.

В октябре средний чек в российских магазинах сократился еще на 2,7%. В годовом выражении люди стали тратить меньше на 5,1%,

Чистый отток капитала из РФ в январе-октябре 2018 года вырос в 3 раза, до $42,2 млрд, по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, когда он составил $14,0 млрд, свидетельствуют материалы Банка России.

Итак, денег в стране уйма, но не для населения, деньги есть на чинарей и ментов, задача одних бабло собирать, задача других их охранять, конечная цель отгрузка бабла в метрополию, это контрибуции по капитуляции 91-го года. Всё.

Андрей Куприков, Союз Народной Журналистики

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх