На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Геи хотят провести митинги «в поддержку» Путина в Петербурге и Москве

Независимая инициативная группа «Геи за Путина!» подала уведомление в Смольный на проведение демонстрации «в поддержку» кандидата в президенты Владимира Путина, сообщили «Росбалту» активисты.

Мероприятие запланировано на 3 марта. Активисты намерены провести митинг и в Москве.

«Нередко активистов упрекают, что они оторваны от народа. В России миллионы геев, и почти никто из них не выходит на протестные акции. Значит, геи в России поддерживают курс президента Путина в отношении ЛГБТ. Мы решили выразить этот запрос гей-сообщества, открыто поддержав кандидата в президенты Владимира Путина. Он подписывает законы, служащие укреплению нравственно-духовных основ российского общества. Заслуженных геев России награждает орденами и медалями. Многие геи в нашей стране говорят: „Путин — наш президент. Геи — за Путина!“» — объясняют свою инициативу двое из организаторов акции Вячеслав Верещагин и Алексей Назаров.

Между тем за период президентства Владимира Путина был принят закон против пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних. Последний вызвал негативную реакцию не только среди сообщества, но и среди ряда врачей и общественных деятелей. Также СМИ писали о преследовании представителей ЛГБТ-сообществ в Чечне. Многие геи за последние годы покинули страну. Ряд активистов подвергались нападениям.

Напомним, что кандидатами в президенты РФ также являются Ксения Собчак, Григорий Явлинский, Владимир Жириновский, Павел Грудинин, Сергей Бабурин, Борис Титов, Максим Сурайкин. Выборы состоятся 18 марта 2018 года. .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх