На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

КОМУ НА РУСИ

За январь-сентябрь правление Газпрома получило за свою работу вознаграждение на 2,132 миллиарда рублей, следует из отчета по РСБУ

По сравнению с прошлым годом сумма выплат не изменилась. 16 топ-менеджеров получили 809 млн рублей в виде зарплаты, и еще 1,297 миллиарда рублей — в качестве премий.

По итогам первого полугодия денежный поток компании был отрицательным — поступления на счета оказались меньше расходов на 27 млрд рублей.

Кто не понял, зарплату и премию 16 членам правления Газпрома за 9 месяцев в сумме 2.1 миллиарда рублей Газпром выплатил при отрицательном балансе, иначе говоря в долг.

Андрей Куприков, Союз Народной Журналистики

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх