На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ, ИХ ПОМЫСЛЫ ЧИСТЫ

В Госдуме предложили обязать россиян без официального места работы самостоятельно выплачивать страховые взносы в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования и Фонд обязательного медицинского страхования.

«Если человек не будет производить отчисления, последуют штрафные санкции, как при уклонении от уплаты налогов» — заметил депутат Сергей Вострецов.

А на вопрос, как быть, например, с матерью сидящей с ребенком депутат предложил отцу ребенка устроить женщину к себе на работу и платить ей зарплату, с которой та и будет платить налог.

То, что отец может быть простым работягой депутат Сережа не догадывается, в его межушный ганглий такая мысль проникнуть не в состоянии.

А ведь лихо мрази взялись за дело, со всех стволов начали долбить по социалке, артподготовка так сказать перед генеральным наступлением и тотальной отменой всех обязательств. Что ни день, то залп, что ни депутат так подонок и сволочь, что ни чиновник, так мерзавец и негодяй.

Чую руку мастера, всё как по нотам, последовательно и организованно, по нарастающей, с явным приглашением населению выходить на площади и начинать майданить. И видимо уже все для процесса подготовлено, заряжено и профинансировано, вероятно и время Ч назначено, осталось только дождаться зеленого свистка и понеслось по кочкам.

Ну а дальше чо ? По просьбам трудящихся, чрезвычайщина, особое положение, отмена прав и свобод, переходный период, после чего как масть ляжет, либо Русланд юбер аллес, либо Боже царя храни, либо Вихри враждебные ?

А так хочется Широка страна моя родная :

Андрей Куприков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх