На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Удальцов уже вышел из колонии и едет в Москву

Удальцов уже вышел из колонии и едет в Москву

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов вышел на свободу из колонии в Тамбовской области, об этом сообщила его жена Анастасия в Facebook. "Сегодня около получаса назад вышел на свободу Сергей Удальцов, который пробыл в заключении 4,5 года по обвинению в "организации массовых беспорядков" на Болотной площади в 2012 году. Он передает всем огромный привет и благодарит за поддержку, полон оптимизма и позитивных эмоций", - написала она.

Супруга оппозиционера добавила, что 10 августа Удальцов проведет пресс-конференцию, на которой расскажет всю правду о "болотном деле", о ситуации в российских тюрьмах, а также выскажет свое мнение о перспективах российской оппозиции.

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх