На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Местное

Собеседник “Ъ” в администрации Армянска, который находится на севере Крыма, рассказал, что 4 сентября из города вывезли около 2,3 тыс. школьников. Речь идет об учащихся 2–11 классов. Они были доставлены в детские лагеря Евпатории и село Песчаное Бахчисарайского района.
https://www.kommersant.ru/doc/3732462

Ну… вот и славно, а, поскольку взрослым теперь доживать до пенсионного возраста, можно сказать: идеально. Даже прокричать можно и восславить вышестоящую власть, которая уж в этом бардаке точно не виновата: ведь засыпать содой решили местные умельцы, а воду перекрыли хохлы, а не отнял воду у хохлов хохлятский Бог сторукий, стоглазый, вездесущий, а на Бога что пенять? — хохлы и есть хохлы: молились ли на ночь по три раза — история умолчит. Но есть возможность сделать какие-то выводы, но подойду к ним дорожкой извилистой с парой остановок «покурить» — тема похожая и узкоглазая баба-тотем имеется. Всё интересно.

Остановка №1.

Самолет Emirates Airlines прибыл из Дубая в Нью-Йорк с сотней заболевших пассажиров на борту
Москва. 5 сентября. INTERFAX.RU — Самолет авиакомпании Emirates Airlines, прибывший из Дубая в Нью-Йорк, изолирован в аэропорту имени Джона Кеннеди из-за обнаружения признаков болезни у ста пассажиров, сообщает сайт ABC News.

https://news.mail.ru/incident/34640913/?frommail=1

Цивилизованное общество может себе позволить иметь карантинную службу, инструкции по предупреждению и навыки техники безопасности. Не…, когда чего-то жахнет, тут уж — эвакуация, но я сейчас о другом. Армянск, пара заводов оборонного комплекса на прошлой неделе, дырка в обшивке «Союза», а эти умники ещё и про искусственный интеллект по имени «Игорёк» предъявили, на морде у которого уже написана крупными буквами возможность катастрофы. Преувеличение? — вернёмся к самолёту и спросим: как дела на Казанском вокзале с поездом из Душанбе?, а с электричкой их Бишкека?, арбой из Елбасы-града, хохлятской тачанкой из Жмеринки на Киевском? Вникнем и пойдём дальше.

№2.

Судьба забросила сегодня на кольцевую линию и преподнесла сюрприз. До изумления знакомая морда со специально широко раскрытыми глазами, чтобы я не сразу узнал, смотрела на меня из каждого мониторчика в каждом вагоне раза по четыре и не уходила. Бегущая строка постоянно напоминала: что сказал манси, о чём подумал, куда посмотрел, пукнул, вякнул. Сергей Семёнович избирается — и, если это не превышение служебных, то что? Новостной канал имени..»»?? Понятно, что дело уже перезрело прокурорский надзор, да и некогда ему — есть проблемы по заработку на мусоре…, перевалило через перевал СК — там свои заморочки и осталась последняя инстанция, которая только и может вправить мозги и заставить держать рога по команде «смирно».

Но я не об этом. Полная и категорическая неподконтрольность ни перед кем и планы строительства мегаполиса-агломерации с привлечением ещё 12-ти миллионов жителей. 12 — это план, но аппетит приходит и не уйдёт никогда. Скученность, транспортные проблемы, общие коммуникации, захват диаспорами здравоохранения по отраслям.
Но мы же только что были на первой остановке — скажет читатель. Были. А теперь представили себе эвакуацию школьников из Москвы? А 2010-й год с его температурными аномалиями, результаты работы кладбищ в который до сих пор засекречены? А возникновение закрытых национальных территорий в Столице? Со своей иерархией и разделением видов криминального бизнеса?

А вы всё о пенсионерах..

Под конец порадовала случайная находка. По дороге домой в отделе, где торгуют несъедобными обрезками рыбы стояла стеклянная трёхлитровая банка Жигулёвского Пива с милой закатанной крышкой. Разобьется «Игорёк» о наши традиции. Вот только что с властью делать?

alexey43

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх