На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Активисты SERB сняли памятную доску со стены дома Немцова

С дома на Малой Ордынке в Москве, где жил политик Борис Немцов, сняли мемориальную табличку с его именем, сообщила в своем Facebook активист Татьяна Тихонович. "Чтоб руки отсохли", - написала она прикрепив к посту фотографию пустой стены дома.

Как сообщает "Дождь", утром в понедельник активист прокремлевского движения SERB Гоша Тарасевич сообщил на своей странице "ВКонтакте", что движение демонтировало табличку памяти Немцова. "Табличка демонтирована!! Это речь идет о незаконно установленной в общественном месте на фасаде дома 9 по Климентовскому переулку самопальной таблички с надписью о том, что, якобы, здесь жил политик Б. Немцов", — написал он. По его словам, активисты движения передали табличку в ОВД по ЦАО Москвы и написали заявление в полицию "с требованием привлечь к ответственности лиц самоуправно установивших данный знак"

Мемориальную доску памяти Немцова установили на доме в Москве 7 сентября. Позже власти Москвы назвали незаконной установку мемориальной доски Немцову. По закону мемориальные доски устанавливаются не ранее, чем через 10 лет после свершившегося исторического события или кончины увековечиваемого лица, за исключением некоторых категорий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх